Проблемы современного образования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проблемы современного образования » Конференция » Согласны ли Вы с мнением, что


Согласны ли Вы с мнением, что

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Согласны ли Вы с мнением, что современные родители переложили ответственность за духовное становление своего ребенка на кого-угодно, только не на самих себя?

0

2

В большинстве своем, да. Думаю, так происходит из-за того, что родители сами не имеют определенных духовных идеалов и четких моральных ценностей. Постоянная гонка за выживаемость, плюс стресс, плюс телевизионный негатив и переизбыток информации. Чтобы что-то ребенку дать, нужно заглянуть в себя: а что же у меня в душе? чем я могу поделится со своим ребенком? что мне сделать, чтобы стать лучше?

0

3

Сейчас для родителей важный аспект это материальные блага, сделать так чтобы их чадо не в чем не нуждалось.А еще родители сами не понимают , что от них требуют. Они сами духовно бедны, безграмотны в этих вопросах. И поэтому они перелаживают ответственность на кого угодно лишь бы не самим.

0


Вы здесь » Проблемы современного образования » Конференция » Согласны ли Вы с мнением, что


Создать форум. Создать магазин